CLAS. N° DOS NOM PRENOM CAT CLUB TEMPS SEXE COURSE
1 155 VINCHON Christophe S3 SUN TEAM 1:23:34 M INDIVIDUEL
2 182 GISBERT Philippe V1 TCSA 1:23:41 M INDIVIDUEL
3 109 TEYTAUT Hervé S4 CNP 1:24:00 M INDIVIDUEL
4 158 BOUTIN Frédéric S4 TCB 1:24:45 M INDIVIDUEL
5 150 PAYET Thomas S2 SUN TEAM 1:25:13 M INDIVIDUEL
6 148 DAOUD Mall S2 SUN TEAM 1:26:08 M INDIVIDUEL
7 183 LALLEMAND Frédéric S2 TCSA 1:26:36 M INDIVIDUEL
8 159 MAILLOT Jérome S2 TCM 1:26:56 M INDIVIDUEL
9 116 ROUGET Frédéric S3 CTBP 1:28:30 M INDIVIDUEL
10 139 TECHER J.François / MUSSARD Thierry S3 NL 1:28:32 M RELAIS
11 188 RUBEL Patrick V1 TCSSD 1:28:46 M INDIVIDUEL
12 141 TERRAUX Wylliam / BERSEGOL S3 NL 1:28:49 M RELAIS
13 147 CERVERA Guihlem S3 SUN TEAM 1:28:56 M INDIVIDUEL
14 179 BOITTOUT Yohan S1 TCSA 1:30:21 M INDIVIDUEL
15 106 NOULETTE Joel JU ATC 1:30:44 M INDIVIDUEL
16 128 HOAREAU Cedric / LALLEMAND S2 NL 1:31:06 M RELAIS
17 152 THOLOZAN Sébastien S3 SUN TEAM 1:32:09 M INDIVIDUEL
18 118 AJORQUE / CHANE FOC S2 NL 1:32:45 M RELAIS
19 137 SELLY Bernard / PAYET Pascal S4 NL 1:33:03 M RELAIS
20 149 GUEZELLO frédéric S3 SUN TEAM 1:34:06 M INDIVIDUEL
21 125 CLOTUCHE Geoffrey S3 NL 1:35:01 M INDIVIDUEL
22 160 MAILLOT Vincent S2 TCM 1:35:36 M INDIVIDUEL
23 191 NEDELLEC Anne Marie V2 ORT 1:36:19 F INDIVIDUEL
24 189 ROCHE Eric JU ATC 1:37:29 M INDIVIDUEL
25 142 URIAC Stéphane S3 ORT 1:38:06 M INDIVIDUEL
26 171 MAITRIAS ALAIN /ERIC BOUQUILLARD V2 TCS 1:38:12 M RELAIS
27 143 PIVET Damien S2 RSTRI 1:38:16 M INDIVIDUEL
28 129 HUBERTY Gilles S2 NL 1:38:46 M INDIVIDUEL
29 131 JEAN-BART Gérard V1 NL 1:38:58 M INDIVIDUEL
30 185 AUGER Pascal V1 TCSSD 1:39:21 M INDIVIDUEL
31 192 CAZAL Florent JU SUN TEAM 1:39:45 M INDIVIDUEL
32 153 VINCENT Noel S3 SUN TEAM 1:43:40 M INDIVIDUEL
33 186 BRAULT Olivier S4 TCSSD 1:43:52 M INDIVIDUEL
34 146 SENG-PINE Ludovic S2 RSTRI 1:44:00 M INDIVIDUEL
35 176 J.CLAUDE GAZARD V2 TCS 1:44:07 M INDIVIDUEL
36 187 REYNAUD Sylvie V2 TCSSD 1:44:27 F INDIVIDUEL
37 175 GERARD FRAMBOISIER V3 TCS 1:45:07 M INDIVIDUEL
38 180 FERRERE Jacques V3 TCSA 1:45:23 M INDIVIDUEL
39 135 NOULETTE Jean-louis V2 NL 1:45:57 M INDIVIDUEL
40 127 GRONDIN René Claude / GRONDIN Jeannick S3 NL 1:48:09 F RELAIS
41 136 PELKA Thomas S2 NL 1:49:59 M INDIVIDUEL
42 124 BREMON Yves S4 NL 1:52:35 M INDIVIDUEL
43 157 WU TIU YEN Nicole V2 SUN TEAM 1:53:01 F INDIVIDUEL
44 178 PICOT Régis V5 TCS 1:54:15 M INDIVIDUEL
45 107 BASSONVILLE Clément V3 CAC 1:58:38 M INDIVIDUEL
46 154 VINCHON Caroline S1 SUN TEAM 2:04:03 F INDIVIDUEL
47 172 ALBERT DEROLEZ V4 TCS 2:04:05 M INDIVIDUEL
48 121 AMANO Mickael S3 NL 2:06:22 M INDIVIDUEL
49 174 DIDIER MALOCHET V3 TCS 2:10:02 M INDIVIDUEL
50 173 BERTRAND SUZANNE V2 TCS 2:24:56 M INDIVIDUEL